2018年电信学院研究生招生复试综合面试安排

上海电力学院电子与信息工程学院

2018年硕士研究生面试安排

请各位同学至少提前半小时到达面试点。

第一组

地点:杨浦南校区奋进楼418

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

张璠

2

8:20-8:40

左玉伟

3

8:40-9:00

靳一奇

4

9:00-9:20

张玮

5

9:20-9:40

王鹏

6

9:40-10:00

吴琼

7

10:00-10:20

冉浦东

8

10:20-10:40

王昕扬

9

10:40-11:00

张金水

10

11:00-11:20

卢占标

11

11:20-11:40

邓正臣

12

11:40-12:00

邵逸凡

午餐时间

13

13:00-13:20

吴丹

14

13:20-13:40

孙充

15

13:40-14:00

陈佳慧

16

14:00-14:20

徐毅

17

14:20-14:40

卢泉篠

18

14:40-15:00

唐振

19

15:00-15:20

靳高雅

20

15:20-15:40

杨金婉

21

15:40-16:00

王昌尧

第二组

地点:杨浦南校区奋进楼401

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

何佳婧

2

8:20-8:40

景晓娟

3

8:40-9:00

姚宏扬

4

9:00-9:20

廖婉奇

5

9:20-9:40

张露

6

9:40-10:00

金立鑫

7

10:00-10:20

刘子瑜

8

10:20-10:40

刘舒真

9

10:40-11:00

曹剑文

10

11:00-11:20

王世萱

11

11:20-11:40

张伟

12

11:40-12:00

靳一玮

午餐时间

13

13:00-13:20

孙哲

14

13:20-13:40

王海玲

15

13:40-14:00

周锐烨

16

14:00-14:20

刘昊

17

14:20-14:40

夏晟

18

14:40-15:00

郑炜晴

19

15:00-15:20

景旭川

20

15:20-15:40

张晓晗

21

15:40-16:00

孙影影

22

16:00-16:20

马静怡

第三组

地点:杨浦南校区奋进楼416

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

刘雨豪

2

8:20-8:40

谢振刚

3

8:40-9:00

任克宇

4

9:00-9:20

郭茂

5

9:20-9:40

吴月月

6

9:40-10:00

吴頔

7

10:00-10:20

朱鹏鹏

8

10:20-10:40

张嘉晖

9

10:40-11:00

冷雅彬

10

11:00-11:20

张魁

11

11:20-11:40

许可宝

12

11:40-12:00

刘志超

午餐时间

13

13:00-13:20

张钦臻

14

13:20-13:40

陈金鑫

15

13:40-14:00

唐丽

16

14:00-14:20

周蔡金

17

14:20-14:40

花赟昊

18

14:40-15:00

宫晓彤

19

15:00-15:20

王晶晶

20

15:20-15:40

翁佳鑫

第四组

地点:杨浦南校区跃进楼211

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

马逸晨

2

8:20-8:40

郭然龙

3

8:40-9:00

李国鑫

4

9:00-9:20

张林楠

5

9:20-9:40

张范轶

6

9:40-10:00

金鑫

7

10:00-10:20

张世峥

8

10:20-10:40

李阳

9

10:40-11:00

戚创创

10

11:00-11:20

郝帅红

11

11:20-11:40

滕佳杰

12

11:40-12:00

廖正霖

午餐时间

13

13:00-13:20

范煜辉

14

13:20-13:40

李婧临

15

13:40-14:00

张丹丽

16

14:00-14:20

王桂芳

17

14:20-14:40

王鹤铭

18

14:40-15:00

王春吉

19

15:00-15:20

胡陈壮

20

15:20-15:40

李晓瑞

21

15:40-16:00

陈照光

第五组

地点:杨浦南校区跃进楼209

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

施漪涵

2

8:20-8:40

张子凡

3

8:40-9:00

徐家铭

4

9:00-9:20

叶楚青

5

9:20-9:40

赵阳青

6

9:40-10:00

杨正茂

7

10:00-10:20

袁晓冉

8

10:20-10:40

朱昊宇

9

10:40-11:00

赵婉婉

10

11:00-11:20

赵卓琳

11

11:20-11:40

朱冬冬

12

11:40-12:00

滕研策

午餐时间

13

13:00-13:20

易罡

14

13:20-13:40

刘磊

15

13:40-14:00

薛树强

16

14:00-14:20

谭婷婷

17

14:20-14:40

尤飘飘

18

14:40-15:00

刘林旭

19

15:00-15:20

陈思宏

20

15:20-15:40

江晨

21

15:40-16:00

陈晓妹

第六组

地点:杨浦南校区跃进楼212

时间:2018328

序号

面试时间

考生姓名

1

8:00-8:20

范磊

2

8:20-8:40

莫晨

3

8:40-9:00

余小婵

4

9:00-9:20

李梦莹

5

9:20-9:40

宫唯佳

6

9:40-10:00

张钰雯

7

10:00-10:20

张一凡

8

10:20-10:40

万健

9

10:40-11:00

马远兴

10

11:00-11:20

易向平

11

11:20-11:40

刘海东

12

11:40-12:00

程其玉

午餐时间

13

13:00-13:20

许佳辉

14

13:20-13:40

颜浩

15

13:40-14:00

骆通

16

14:00-14:20

李凯佳

17

14:20-14:40

黄荣昌

18

14:40-15:00

陈鹏

19

15:00-15:20

郭启明

20

15:20-15:40

邵伟伟

请各位同学手机随时保持畅通 !                            

电子与信息工程学院